[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: blizzgames, slavik  
Форум » Warcraft 3TFT » дота » Гайды
Гайды
blizzgamesДата: Суббота, 06.09.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
здесь выкладываем гайды

аська 407 603 295
я зло творящее добро
есть кто с пвовса? нет? жалко) если чё пишите)) я медив xD
 
blizzgamesДата: Суббота, 06.09.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
ну начну опять я.
Я буду рассказывать про траксу-это будет не столько гайд как описание героя.
Она вооружена и очень опасна. Её морозящие стрелы не дают врагу уйти от неё,а боевая аура придающая урон позволяет наносить ей немыслимый уррон. благодаря её ульты,который даёт приличную прибавку к агили, тобишь к дамагу, но и ещё многа армора. Я видел 1 но самое страшное сочетаие на 1 линии, в адной игре несли центр и на дорожке собралась вся тима а это луна, тракса,троль,венга и ликантроп, а это значит 3 ауры пассивные ауры дамага, + скорость атаки троля, плюс баф лукана, у каждого из них был просто несокрушимый дамаг).
Ну так вот сила траксы в её дамаге и ледяных стрелах. Кто то может и скажет что в некоторых ситуациях её очень легко убить,но при правильной раскачке и незаумном шмоте на 6-7 лвле у неё может быть дамаг +60, что согласитесь не мало. Сначала тактика проста покупаем дерево лечения, на всё оставьное слиперс оф агилити и качаем ауру и стрелы поочерёдно. далее собираем маски,а вот дальше у траксы идёт период када она становиться "грозой" крипов. в этот момент очень легко "отожраться" . Я не советую вам соберать чтото на лайфстил,так как орб эфект лайфстила и фрост стрел не стакаетсся(что очень даже обидно))). многие собирают лотар идж -это для траксы +42 дамага и инвиз). на ем моде многие начинают собирать бабочку. Но я предпочитаю костяную броню( ведор эльф крофи) она конечно дорогая но себя оправдывает). а вот дальше всё идёт на ваше усмотрение либо вы делаете упор в полный дамаг,дибо пытаетесь балансировать между количеством хп и дамага


аська 407 603 295
я зло творящее добро
есть кто с пвовса? нет? жалко) если чё пишите)) я медив xD
 
slavikДата: Суббота, 06.09.2008, 22:51 | Сообщение # 3
бог,просто бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я хотел бы рассказать про Ликантропа.
Герой-силач, вроде бы ничем не приметный, не особо хорош в плане спеллов, пасивки , конешно, неплохие, но и только.
Истинную силу ликонтроп обретает на 16 уровне.
К тому времени у ликантропа должно быть: два башера,нога на силу, 3 брасера. Далее заменяем брасеры на: 1- тараська. 2- владимир 3- кераська.
С таким набором артефактов ликантроп при правильной тактике игры за него практичекски непобедим. Но надо ещё умудриться собрать эти артефакты. Вот об этом мы и поговорим.
В первые 8 уровней герой доджен собрать ногу на силу и 2 брасера. Затем он начинает собирать свой первый башер.
До 11 уровня ликантропу не имеет смысла нападать на героев. Его звёздный час впереди.
Мании следует качать следующим образом:
1-волки 2-пассивка 3-волки 4-пассивка 5-волки 6-ульт 7-пассивка 8-пассивка 9-юз на дамаг 10-юз на дамаг 11-ульт 12-волк 13-юз на дамаг 14-юз на дамаг 15- плюсики 16-ульт
Мы не докачиваем волков вначале потому, что для нас важно их умение застунить, а оно уже доступно на 3 уровне спелла.
Главная сила ликантропа-стуны. Если к 16 уровнюб у вас есть два башера нога брасы и начинает собираться владимир, то партия безусловно идёт с вашим преимушеством.
В пвп дйствовать же стоит так:
1) Перед нападением юзнуть апкаст на дамаг.
2) При набеге на противника врубить ульт и постараться, чтобы и вы и волки стали бить противника одновременно.
3) Во время боя вам особо ничего не надо делать, только не забывайте обновлять обкаст на дамаг.
4) на 16м уровне при таком наборе артефактов обычно у противника просто нет шансов. Он может только убежать.
5) Т.к в волке вы обладаете очень большой скоростью, то от вас могут убежать только инвизеры. Это большой +
Главная фишка этого гайда заключается в том, что при владении вами двумя башерами противник очень часто будет находится в стуне. Но ваши волки тоже обладают способностью стунить, следовательно, ваш противник будет 50-60% времени боя находится в стуне, а за оставшееся время он врятли сможет что либо сдеалть.
Главное правило выживание до 16 уровня-не лезть на героя. Я советую пойти по другому проходу, нежели ваш противник, и спокойно зарабатывать до 16и уровня деньги и опыт.
Ну, собственно, вот основная тактика игры за него smile Тактика очень проста, главное, вначале держаться очень аккуратно и вовремя собрать артефакты.
Желаю всем удачи при игре за данного героя.


Любовь и дружба правят миром...... Кто поверил?
ася 394-070-035. Только по делу.
 
blizzgamesДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
так теперь раста, шадоу шаман. Он подходит только если вы уверены в своём напарнике. Ваш Напарник должн подерживать тим плей обязательно. 1 скилл-Молния атакующая несколько врагов сразу
2 скилл-вуду, герой превращает противника в животное замедляя его скорость передвижения
3 скилл- основной скилл расты, он захватывает врага в сеть не давая врагу двигаться и атаковать, вот тут то ваш напарник дожен показать себя, т.к вы тоже не можете что либо делать пока враг в сетке.
ульт - раста вызывает варды которые наносят приличный урон, очень частая связка варды+сетка
за этого героя у вас при себе должен быть бутс оф тревел, и блдустон( рега хп,ман и кол-во хп и маны) по возможности собераем аганим, если вы решаете играть за него осло игру, советую собирать дагон.


аська 407 603 295
я зло творящее добро
есть кто с пвовса? нет? жалко) если чё пишите)) я медив xD
 
Форум » Warcraft 3TFT » дота » Гайды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz