[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Отдел Игрового Творчества - ОИТ » Пророк
Пророк
WilliamДата: Четверг, 11.09.2008, 17:55 | Сообщение # 1
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я буду писать частями...

Пролог. Предсказание
В ночь, когда будет повержен Баал, в самой глуши, на Кровавом Болоте, родится мальчик. Будет не простой мальчик... Через десять лет после смерти Дьябло станет он видеть конец света и умирающего Героя у ног новоиспеченного демона из самых низин Ада - Лернакора. И вымрет человечество из-за прислужников Ада, кроме стайки людей... И придёт Тираэль...

 
WilliamДата: Пятница, 12.09.2008, 21:39 | Сообщение # 2
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Часть 1. Кровавое солнце

Глава 1. Пророк, рождение (отрывок)

Солнце уже коснулось горизонта, когда у племянницы Каси родился мальчик. Он был ни сильным, ни слабым, он был обычным... на вид.

Через несколько минут после рождения он открыл глаза и посмотрел на свою маму мудрыми глазами старика, видевшего многое. Мать сначала не обратила внимание, но когда отошла, чтобы позвать священника, удивилась, когда ребенок проводил её глазами до двери. Мира, подумала: "Наверное, ето всего лишь гены... Ведь чтобы стать разведчицей, нам надо пройти многие испытания, в том числе нас пичкали всякими отварами и отравами..."

 
WilliamДата: Суббота, 13.09.2008, 16:37 | Сообщение # 3
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Пришёл священник... Хотел было уже произнести молитву, как увидел мудрые глаза ребенка и упал в обморок, сказав перед этим: "Дьявол предо мной...". Потом, очнувшись, он сначала пытался уверить Миру, что ребёнка надо сжечь и его пепел развеять в Тристраме. Но Мира отказалась. Тогда священник попытался отобрать ребенка, из-за чего получил тростью Миры в висок и умер.

Молва разлетелась очень быстро - от Лагеря Бродяг до самого Лют Голейна, песчанного города, где некогда творил свои тёмные дела Тал Раша. Мире пришлось сбежать в Доки Кураста, ибо по преданиям, в джунглях Мародёров находилось святилище, которое вытравливало дьявола из человека. Мира твёрдо решила в тот день, когда приехала в Доки Кураста - она больше никогда не вернётся ни в Лют Голейн, ни в родной Лагерь Бродяг...

 
WilliamДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:26 | Сообщение # 4
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
На пути к порталу в Мародерские джунгли ей попался старый знакомый - некромант Энрико. Мира решила не заводить с ним разговор, но, увы, опоздала. Он начал говорить первым:
- О! Какими телепортами тебя занесло сюда?
- Обыкновенными. Я сейчас спешу...
- Нет, нет, нет, Мира! Сейчас ты пойдешь вместе со мной. А то я давно искал испытателя своего нового зелья восстановления ВСЕГО.
- Но я...
- Не отвяжусь, пока не опробую зелье!
- Но у меня...
- Никаких "Но"!
 
WilliamДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:12 | Сообщение # 5
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
И он повёл её в самый отдаленный домик. На пороге их встретил скелет:
- Здравствуйте, мой хозяин. Будете обедать? Мы можем найти для вас лучшее вино во всех Доках...
- Мы?, - спросила Мира.
- Да, именно МЫ. Наш достопочтенный хозяйных научил нас, недостойных, самим делать новых... Так что теперь у глубокоуважаемого Энрико во владении находится более сотни скелетов-магов.
- Спасибо, Райн, за это лирическе вступление, но мне надо спешить... Кажется, я нашёл подопытн... Испытателя... Да, испытателя...
- Как пожелает Его Владычество!
- Да, кстати... Достань-ка все-таки бутылочку вина.
- Слушаюсь и повинуюсь хозяин! Эй, вы! Кларк, Харк и Марк! Да-да, вы! Достаньте нашему хозяину вино.
- Самое лучшее?
- Самое НАИлучшее! Живо, а не то вас в простых скелетов превращу!
 
WilliamДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:27 | Сообщение # 6
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Скелеты ушли, проворчав что-то, похожее на: "Как бы тебя не превратили..."

Райн услужливо открыл дверь хозяину с гостьей, они вошли, и Мира удивилась. Да это была не простая лачуга, а настоящий собор! Высокий купол, стены исписанные иконами, изображавших древних богов, в том числе и демона Дьябло и многое другое давало схожесть этому собору с настоящим заброшенным царством.

- Ничего себе! - ахнула Мира.
- Моя работа, - сказал Энрико, выпячивая грудь.

- Скоро я приду, сказал Энрико и ушёл в темноту. Внезапно появился скелет-маг, именованный Райном.

- Недостойный хочет поинтересоваться, как вы познакомились с нашим хозяином, - сказал Райн.
- О, это было так. - сказала Мира и начала свой рассказ.

 
slavikДата: Вторник, 16.09.2008, 19:43 | Сообщение # 7
бог,просто бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Прикольна, давай добавки!!!

Любовь и дружба правят миром...... Кто поверил?
ася 394-070-035. Только по делу.
 
WilliamДата: Вторник, 16.09.2008, 20:51 | Сообщение # 8
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Глава 2. Некромант, по прозвищу Алхимик

- Это было давно, когда еще моя бабушка Рази была в расцвете сил. Я была тогда еще юной девочкой, обучающейся разведке.

- Недостойный просит нижайше, назовите пожалуста, чему вас обучали, в целях поощрения моего магического разума, - сказал Райн.

- Ладно. Сначала нас обучали ориентированию на местности и травили нас всякими отварами, чтобы мы стали луше чуять, видеть, слышать и ощущать всем телом приближение опасности. Потом нас учили стрельбе из лука, владение всеми оружиями, магией и т.д. и т.п. И как экзамен, нам давали три склянки обычного Health зелья и отправляли на кладбище, типа кто там больше продержится. Выживали только единицы. Я была одной из них. На кладбище остались две мои сестры и племянница.

- Сочувствую, - сказал Райн. - Это очень ужасное испытание...

 
WilliamДата: Среда, 17.09.2008, 18:17 | Сообщение # 9
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
- Да... Однажды, когда нас учили магии, специально пригласили одного юнца с курса некромантии... Чисто показать, чего он добился за несколько лет учёбы. Он был поистине талантливым человеком. Он занимался не только некромантией, но и экспериментами. Мы начали учится в одном году, но когда все готовились к испытаниям, да, испытания были и у некромантов, он разработал улучшеную трость некроманта, которая повышала ему здоровье и На конце имела почти нескончаемый запас Gas Potion.
 
WilliamДата: Вторник, 23.09.2008, 21:35 | Сообщение # 10
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
- Абар-гул-матир! Ой, то есть ничего себе!
- Что, Райн, знаешь древний язык ушедших эльфов?
- Я был эльфийским прислужников, прежде чем был превращен в эту... в эти кости. Моя душа до сих пор пытается вырваться наружу, к родным местам - Сребрянный лес, Лордемер...
 
slavikДата: Вторник, 23.09.2008, 21:40 | Сообщение # 11
бог,просто бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
1) Давай ещё!)
2) Выйди в асю)


Любовь и дружба правят миром...... Кто поверил?
ася 394-070-035. Только по делу.
 
WilliamДата: Суббота, 27.09.2008, 16:44 | Сообщение # 12
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
- Но это же было очень давно! С тех пор прошло пять десятков веков! Как же ты смог уцелеть?
- А я и не уцелел... Мой хозяин нашел мои останки, оскверненные пустоголовыми зомби... Они пытались доесть оставшуюся от меня плоть... а мой Хозяин спас мои останки и превратил в скелета-прислужника, пообещав, что когда он найдёт правильную формулу бессмертия и правильное заклинание Восстановления Жизни, то освободит меня от этого вида... Но не будем об этом, хотя это тоже считается частью биографии достопочтенного Энрико...
 
WilliamДата: Вторник, 30.09.2008, 14:46 | Сообщение # 13
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
- Да... Однако, вернемся к первоначальной теме. Мой друг прошел Испытание Кровью и Магией со званием Магистр Магии и Мечей, что мы часто называем "Ма мама" или же просто "Три М", "МММ". Но ему это звание не вручили... Во время испытания человек, по имени Сетра сверг прежнего Императора Магических мечей (вот такие вот у нас звания, крутящиеся у маги и мечей) Ноирафа, и провозгласил себя императором. Он понимал, что если кто-нибудь с ипытания вернется магистром, то окажет великое сопротевление императору-самозванцу. Поэтому Энрико при выходе ждала не честь и хвала, а изгнание...

- Это же ужасно! Почему мой хозяин просто-напросто не убил бы этого Сетра?! Ведь все же понимали, что Сетра самозванец! Какого же они ничего не сделали? Не помогли Энрико?

- О... Я думаю, что они не помогли Энрико потому что боялись и поэтому верно присягли к лже-Императору. А Энрико не убил Сетру, потому что ему бы пришлось разрушить Совет Мечей да Магии, что каралось заточенией в одной из гробниц Тал-Раши прислужником...

 
WilliamДата: Вторник, 30.09.2008, 17:42 | Сообщение # 14
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
- Что же было дальше? - спросил Райн.

- А дальше он пропал... У меня было много подружек и друзей-информаторов во всех Пяти Великих Городах... Но они не знали, где он находится...

 
WilliamДата: Вторник, 30.09.2008, 17:51 | Сообщение # 15
новичёк
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
- Вот так вот просто исчез? Ни весточки, ни сигнала?

- Да... Но однажды я встретила его в Доках Кураста... Он мне рассказал одну историю...

- Где он пропадал и что с ним случалось?

- Да, - сказал Энрико, незаметно вошедший в зал, - но об этом я расскажу в моей гостиной, потому что зал во-первых очень большой и многие могут подслушать мой рассказ; во-вторых, в гостинной уютнее...

- Тогда чего же мы ждем! - радостно воскликнула Мира.

 
Форум » Флудильня » Отдел Игрового Творчества - ОИТ » Пророк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz